ООО «ГАЗ ФАРМЭК» принимает участие в XXIII Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».

Уважаемые коллеги! Наша компания участвует в ежегодной специализированной выставке, которая проходит 1-4 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге КФЦ «ЭКСПОФОРУМ». Газовый форум является ведущей площадкой для обсуждения актуальных вопросов газовой отрасли.

В 2019 г. ООО «ГАЗ ФАРМЭК» представит на выставке не только хорошо зарекомендовавшее на предприятиях приборы газовой безопасности и неразрушающего контроля, но и новинки. В этом году будут презентованы многофункциональный прибор ФП35 и универсальный приемник-локатор «ПРОГРЕСС К-3».
Портативный газоанализатор ФП35 является многофункциональным прибором нового поколения. Взрывозащищенный газоанализатор предназначен для измерения концентрации от одного до семи компонентов. Прибор имеет степень защиты оболочки корпуса IР64, а также оснащен большим низкотемпературным TFT-дисплеем.
Универсальный приемник-локатор «ПРОГРЕСС К-3» предназначен для поиска трассы подземных коммуникаций — трубопроводов, силовых кабелей, определения глубины залегания коммуникации и тока в трассе методом неразрушающего контроля при помощи электромагнитной локации, без вскрытия грунта.
Будем рады видеть Вас на стенде В2.4 и ответим на любые интересующие вопросы.

Видеообзор с выставки можно посмотреть следуя ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=iEZpiufUNpI