Газ ФАРМЭК на выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2017

Наша компания ежегодно участвует на крупнейшей специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства РОС-ГАЗ-ЭКСПО.

Газ ФАРМЭК на выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2017 (с 03.10 по 06.10 г.Санкт-Петербург КФЦ «ЭКСПОФОРУМ»)

Уважаемые друзья и коллеги!

Наша компания ежегодно участвует на крупнейшей специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства РОС-ГАЗ-ЭКСПО. С каждым годом выставка расширяется, программа становится насыщенней и разнообразнее, а участники на высоком уровне демонстрируют разнообразный перечень продукции и услуг для промышленных предприятий газового комплекса.

В этом году наше предприятие представит известные и хорошо зарекомендовавшие на предприятиях газораспределительного комплекса приборы газовой безопасности и неразрушающего контроля.

Среди новинок — многофункциональный высокотехнологичный газоанализатор ФП34 с набором уникальных характеристик, а также поисково-диагностический комплекс «Прогресс» ФК-01, обеспечивающий поиск подземных коммуникаций, а также диагностику состояния изоляционного покрытия без использования А-рамки.

Будем рады видеть Вас на стенде В2.3 и ответим на любые интересующие вопросы.