Уважаемые коллеги! Наша компания принимает участие в выставке «Газ.Нефть.Технологии -2019», которая пройдет в Уфе 21-24 мая.

На стенде нашей компании, помимо известных и хорошо зарекомендовавших на предприятиях газораспределительного комплекса приборов, будет представлен новый стационарный многоканальный газоанализатор ФСТ-03В1.

Система контроля загазованности ФТ-03В1 предназначена для непрерывного автоматического измерения объемной доли метана (СН4), пропана (С3Н8), массовой концентрации угарного газа (СО), кислорода (О2), аммиака (NH3), водорода (Н2), сероводорода (H2S), углекислого газа (СО2), кислорода в водороде (О2(Н)), а также довзрывных концентраций газов и паров (Ех).

В отличие от предыдущего поколения приборов, все Блоки датчиков газоанализатора ФСТ-03В1 метрологический аттестованы как измерители концентрации газа и могут использоваться как самостоятельное устройство контроля загазованности при наличии интерфейса 4-20 мА, так и в составе с боком питания и сигнализации (БПС) ФСТ-03В1.

Блоки датчиков выполнены во взрывозащищенном исполнении могу имеет несколько вариантов исполнения защиты оболочки корпуса: IP54 (для помещений и IP67 (для тяжелых условий экспликации).